Отец ребенка просит снизить алименты из-за рождения нового ребенка в официальном браке

• г. Караганда

Отец ребенка подал на уменьшение алиментов так как у него родился ребенок но они проживают вместе и состоят в официальном браке н.

Ответы на вопрос (1):

Рождение ребенка в новом браке не является основанием для уменьшения размера алиментов.

Удачи.