Возможность уменьшения алиментов при рождении ребенка у бывшего супруга во втором браке

• г. Шахты

У меня такая проблема: мой БМ подал иск об уменьшении алиментов на ребёнка, у него сейчас родился ребёнок во втором браке, его жена тоже подала на алименты и ей присудили 1/6, на основании этого он хочет уменьшения алиментов, они не разведены и проживают вместе. Подскажите есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

У Вас шансов практически нет. А вот у бывшего мужа они очень хорошие и основанные на Законе.