Ищу справедливость - моё дело по статье 128 часть 1 УК РФ имеет много огрехов, и я хочу подать жалобу в Департамент по обеспечению деятельности мировых судей

• г. Екатеринбург

Я не юрист, но тем не менее вижу много огрехов в моём деле по статья 128 часть 1 УК РФ. Только что закончился апелляционный суд, а до этого был мировой суд, сейчас собираюсь писать кассацию. Но тут у меня возникла мысль - пожаловаться в Департамент по обеспечению деятельности мировых судей, но я не знаю будет ли толк от этого. Занимаются ли они такими жалобами? Я хотел бы использовать ответ департамента в кассационной жалобе. Конечно, если он будет в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Представляете вы по этой статье обращаетесь в Судебныц Департаиент. Как на вас отреагируют? Департамент занимается обеспечением деятельности судебной системы субъекта Федерации. По гражданским понятиям "завхоз". Т.е. вы обращаетесь к завхозу решить вопрос о привлечении его начальника к ответственности. Абсурд и вообще вас легонько пошлют к психиатру.

Данный орган не занимается персмотром судебных актов, смысла нет обращаться к нему.