Кто оплатит повторную установку пломб, сорванных при капремонте стояков за ГВС и ХВС?

• г. Рязань

Сорвали пломбу гвс и хвс при капремонте стояков за и гвс за чей счёт будет повторная установка пломб? Подрядчик сказал что отправит письмом данные в Теплосеть и Водоконал. Ничего не выдали что по их вине был срыв пломб.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию подрядчику, проводившему ремонт.