Выплата заработной платы депутату из бюджета сельского поселения - целевое использование средств или нет?

• г. Чебоксары

Если с бюджета сельского поселения выплачиваю заработную плату депутату на постоянной основе, считается ли это не целевым использованием средств.

Ответы на вопрос (1):

Да, если в муниципальном образовании не принято нормативных актом в выплате депутатам зарплаты. И нет - если такие акты есть.