Поступление старшего ребенка в вуз на платное обучение - влияние на статус многодетной семьи и оплату из материнского капитала.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если у многодетной семьи старший ребенок поступает в вуз на очное обучение на платное обучение и обучение оплачивается за счет мат. капитала, статус семьи остается многодетной или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если он учится по очной программе то до 23 лет считается.