Как унижение детей классными руководителями может негативно повлиять на успеваемость в английском языке.

• г. Самара

У ребенка были нормальные оценки по английскому языку когда я заметила в электронном журнале что стоит 3 спросила у ребенка на что ребенок ответил что ему учитель сказал что за урок 4 на родительском собрании я попрасила узнать у классного руководителя причину этого может нам нужно где-то подтянуть. Учитель передал информацию и вот началось учитель по английскому языку подошла к ребенку я начала ему говорить что он ноль и знаний у его нету что репетитор наш тоже ноль и многого ещё чего и так продолжалось 3 урока подряд унижала ребенка при всем классе. Это вообще нормально и как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Никак не поступить, и не стоит слушать сочинения ребёнка. Советы по замене учителя и переводам из школы в школу, не даю. это не совсем умные советы. Побеседуйте с учителем вдвоём и выясните причину, не стоит раздувать пламя из свечи. Вы ребёнку только навредите.