Как обжаловать постановление о признании злостным нарушителем алкогольного опьянения и отбывающим наказание в Исправительном Центре

• г. Петрозаводск

Как обжаловать постановление о признании злостным нарушителем по алкогольному опьянению Отбываю наказание в Исправительном Центрн.

Ответы на вопрос (2):

Ну его не просто так вынесли, для этого имелись все основания А обжаловать у вас есть право, главное чтобы вы смогли его обжаловать.

Пишите подробнее или получите отписку!