Возможно ли обжаловать перевод брата на тюремный режим в исправительной колонии общего режима?

• г. Ставрополь

Мой брат отбывает наказание в исправительной колонии общего режима его признали злостным нарушителем и назначили судом перевод на тюремный режим можно ли это обжаловать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратиться с жалобой к прокурору по надзору за исполнением наказаний.