Право получить выплату пенсионных накоплений в 33 года с 14-летним трудовым стажем - отказ без объяснений от ПФР

• г. Саратов

Мне 33 года, имею ли я право получить единовременную выплату пенсионных накоплений? Общий трудовой стаж 14 лет. На сайте пфр ответ давали месяц - написали отказ без аргументации. Отчисления на сумму около 1 млн рублей.

Ответы на вопрос (1):

НИКАК НЕ ПОЛУЧИТЕ, для этого нет никаких оснований.