Отказ в единовременной выплате пенсионных накоплений при отсутствии объяснения причин и пропаже данных о стаже и ИПК

• г. Санкт-Петербург

Я написал заявление в ПФР о единовременной выплате средств пенсионных накоплений, у меня стаж 8 лет и примерно около 80 тысяч пенс накопления, но мне вынесли отрецательное решение, без объяснения причин, при этом пропали данные о моем стаже и ИПК.

Ответы на вопрос (2):

Денис, в суд, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуаицей.

Отказ у вас на руках?

Нет пришлют по почте, я обращался через электр ПФР.