Как следовать бизнес-плану при выполнении соцконтракта? или Можно ли отступать от бизнес-плана при выполнении соцконтракта?

• г. Ярославль

Должна ли я отчитываться по соцконтракту строго по бизнес-плану! ?Если я в последствии куплю другой инструмент, которого нет в бизнес плане!?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Здравствуйте! Читайте условия Вашего социального контракта либо проконсультируйтесь с сотрудником администрации.