Можно ли открыть новый счёт в банке в котором есть уже арестованный счёт. И будет ли арестован новый счёт?

• г. Пенза

Можно ли открыть новый счёт в банке в котором есть уже арестованный счёт. И будет ли арестован новый счёт?

Ответы на вопрос (3):

Вероника, автоматически будет арестован.

Конечно. Вновь открытые счета в банке вновь под взыскание подпадут. Открывайте счета в небольших банках.

Все ваши счета будут арестованы.