Как обезопасить себя от нарушения прав и вынудительной госпитализации при 2 гр инвалидности по психиатрии?

• г. Москва

У меня 2 гр инвалидности по психиатрии. С 2018 г ходила только за лекарствами раз в 2-3 мес. Врач ушла на пенсию. И следующие один другого хуже-орут, хамят и тп. Страдает мое психическое состояние изза способа обращения со мной. Работаю. 2 месяца не хожу, лекарства сама покупаю. Вчера мужу звонили из пнд и сказали что я должна прийти. Но я не хочу. Планирую сама покупать лекарства и дальше. Что они могут предпринять? Подать в суд и насильно меня госпитализировать? Приходить с полицией? Обьявить в федеральный розыск? Я.

Ответы на вопрос (1):

Насильно госпитализировать не имеют права.