Не хотят оплачивать проезд в отпуск, говорят деньги закончились, мчс РФ.

• г. Киров

Не хотят оплачивать проезд в отпуск, говорят деньги закончились, мчс РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашем случае необходимо обращаться в суд с иском о взыскании компенсации за проезд к месту отдыха.

Получайте письменный отказ и через суд взыскивайте. А затем через судебных приставов принудительно с ведомства взыщут.

Проще всего написать жалобу в прокуратуру.