Убийце дали всего 3 года, и то его освободили по УДО.

• г. Гусиноозерск

У меня в 2002 году убили мужа. Убийце дали всего 3 года, и то его освободили по УДО. У нас с мужем есть дочь 11 лет. Я хочу потребовать с убийцы денежную компенсацию на ребенка с 2003 года в размере 2500000 рублей (за прошлый период) и до 18 лет ежемесячную выплату. Я одна воспитываю двоих детей. На ребенка получаю пенсию в размере 5000 рублей. А убийца наслаждается жизнью. Помогите пожалуйста.

Могу ли я подать иск о материальном ущербе на убийцу своего отца, если отец лишён прав?

Мой отец был лишён прав. Но у него есть дочь и сын. Его убили, убийца сидит. Но могу ли я требовать с убийцы материальную компенсацию, если он был лишён на меня прав?

У меня в 2005 году убили дочь. Суд присудил убийце выплачивать 400000 т. рублей по иску.10 лет я не чего не получаю и не получала, даже не знаю жив ли убийца. Подскажите я могу что-то получить вообще?

У меня убили сына летом 2010 года убийца до сих пор ненайден, сколько может длиться срок по поиску убийцы.

У меня такая ситуация, мою мать убили в 1998 году, убийце дали семь лет, и взыскать материальный ущерб в размере 5000 тыс. грн Но денег мы с братом так и не увидели. Могу ли я подать в суд чтобы с убийцы взыскали эти деньги?

Убили сына. Убийца задержан и признался. Идет следствие. Какой материальный ущерб можно предъявить убийце? Остался несовершеннолетний сын.

Был убит отец убийцу признали не вменяемым ему назначили лечение можем мы его сын и дочь потребовать компенсацию за моральный вред здоровью. Убийца является пенсионером.

У моей родственницы убили сына. Убийцу нашли и присудили срок 17 лет и выплата денег в размере 1 мил. рублей родителям погибшего. Убийца отсидел 7 лет и в этом году его выпустили из заключения. За это время мать погибшего получила только 30000 руб. Помогите, пожалуйста написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Убили моего брата если мы подадим иск за моральный ущерб это может как то повлиять на срок убийце. Его хотят посадить по 105. суда ешё не было? Потерпевшыми идём мы с ещё одним братом. У убитого брата остался ребёнок ему ещё нет и трёх лет может ли убийца ребёнку выплачивать элементы до 18 лет или просто что бы его грожданская жена подола на убийцу иск?

Убили родную сестру, ножевые ранения. Убийцу нашли, он наркоман, идет следствие. У сестры осталась дочь 15 лет. На сколько лет приблизительно могут посадить убийцу, и можно ли с убийцы взять какой-то моральный ущерб в отношении ее дочери?

У меня убили мужа убийца в сезон ему ещё ни чего не предъявили. А мужа брат стал потерпевший могу ли я просить материальный ущерб с убийцы. У меня остались двое детей несовершеннолетних.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение