Должна ли потерпевшая сторона указывать свои вопросы к свидетелям в ходатайстве к следователю?

• г. Тула

Обязана ли я, как потерпевшая сторона при обращении с ходатайством к следователю, при моем участии по допросу лиц в качестве свидетелей в своем ходатайстве написать свои вопросы, которые хочу задавать свидетелям.

Ответы на вопрос (1):

Этот не вам решать, решает следователь, когда и кого приглашать, и когда проводить очную ставку. Ваше ходатайство никому не нужно.