Авария при парковке - возможность лишения водительских прав и судебного разбирательства

• г. Удомля

Зравствуйте, скажите пожайлуста, стала на машине сдавать назад, машину скатилась и повредила ворота чужие, я растерялась и уехала, теперь на меня хотят подавать в суд, лишат меня водительских прав? Забор ущерб я возместила.

Ответы на вопрос (1):

Санкция данной части статьи (ч 2 ст 12.27 КОАП) предусматривает два вида наказания - лишение прав на 1 год либо административный арест до 15 суток. В случае, если Вы ранее привлекались к адм ответсвенности, Вам могут назначить административный арест.