Синяков естественно не было так как они били бутылками с водой кажеться.

• г. Нальчик

На вашем сайте мне посоветовали обратиться с жалобой в прокуратуру. В связи с тем, что моего знакомого преследует полиция с целью навешать на него ложные обвинения. Также есть информация что его жизни угрожает опасность-это опасность исходит также от полиций. Никаких прямых доказательств у нас нет, данная информация была получена от сотрудника полиции. Несколько раз моего знакомого без причинно задерживали и избивали. Синяков естественно не было так как они били бутылками с водой кажеться. Соответственно засведетельствовать следы побоев не удалось. Как то пытались подкинуть предмет для обвинения... Какую именно жалобу стоит писать для того, чтобы ее действительно рассмотрели или без доказательств у него нет шанса избавиться от преследования. ?

Ответы на вопрос (2):

Укажите первопричину - кто и почему все это делает и его преследует, так же опишите, в чем преследование выражается и кто непосредственно в нем участвует.

Уважаемая Лариса! На мой взгляд целесообразно подать заявление в следственный комитет о привлечении сотрудников полиции к уголовной ответственности, безусловно не факт, что при отсутствии побоев возбудят дело, но в некоторых случаях это может помочь успокоить излишнюю активность полиции. Тем более Вам опасаться нечего, поскольку факт имел место быть.