Умер собственник доли в квартире. Другие дольщики посторонние люди. Нужно ли их согласие, чтобы жена вступила в наследство?

• г. Краснодар

Умер собственник доли в квартире. Другие дольщики посторонние люди. Нужно ли их согласие, чтобы жена вступила в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, согласия других собственников на вступление в наследство не требуется.

Здравствуйте,

Нет, для того, чтобы принять наследство, никаких согласий других лиц не нужно.