Как проводится судебная экспертиза в случае спора о ремонте ванной?

• г. Волгоград

Затопили соседей, ущербанет, но есть отмываемые потеки от канализации. Соседка провела экспертизу и подала в суд (хочет полный ремонт ванной). В суд назначил судебную экспертизу. Но она говорит что сделала ремонт. Хотя я на 100% знаю, что не делался. Как быть в этой ситуации и как проводится в таком случае экспертиза?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, суть повествования "но она говорит что сделала ремонт, Хотя я на 100% знаю, что не делался."

Ремонт до затопления или после?

Изначально должен быть составлен акт в присутствии представителя управляющей компании, где фиксируются повреждения, причиненные заливом. Исходя из этого документа эксперт может дать свое заключение.

Здравствуйте. В данном случае судебная экспертиза проводится по документам: акту залива, представленному в материалы дела отсчету оценщика. Удачи.