Добрый вечер) У меня такой вопрос: реально ли помогают агенства по рефенансированию долгов (займов)? Благодарю за ответ.

• г. Архангельск

Добрый вечер) У меня такой вопрос: реально ли помогают агенства по рефенансированию долгов (займов)? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Такие агентства в 95% случаях мошеннические.

Нет, в 99% случаев это выкачка ваших последних денег.

Мое личное мнение не только не помогаю а вгоняют еще в большие долги обратитесь лучше официально в банк за реструктуризацией долга.