Как получить российский паспорт для гражданки Украины, родившейся в России, и почему ее дочь не имеет прав на льготы и выплаты?

• г. Киров

Я гр РФ жена с Украины будем делать российский паспорт родилась в России дочь, она официально не работает тк неберут, вопрос: почему я немогу получить ни за рождение ни какие-то льготы и выплаты, что делатт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день а вам официально отказывают?