Кто несет ответственность за ремонт газовой колонки - история квартиросъёмщика.

• г. Симферополь

Я квартиросъёмщик. Пришлось провести диагностику и промывку газовой колонки, т.к собственник ни разу не делал этого с момента установки. Кто должен оплатить ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры, если договором аренды не предусмотрено иное.