Несовершеннолетний из Крыма служит в РФ и переезжает на Украину - нужно ли ему служить ещё?

• г. Симферополь

У меня вопрос. Если я сейчас несовершеннолетний гражданин россии, живущий в Крыму если я пройду срочную военную службу в РФ, а потом получу гражданство Украины и перееду туда жить, мне нужно будет ещё служить и в украине?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий,

У нас нет соглашения с Украиной, поэтому вам не зачтут службу в РФ.

Дмитрий, да нужно будет (если ничего не изменится в законодательстве двух стран)

Здравствуйте. Очень много "если". Вот когда отслужите, тогда и нужно задавать вопрос.