Как вернуть деньги за б/у авто, купленное у перекупа в Москве, которое оказалось в угоне при постановке на учет в другом городе?

• г. Симферополь

Купил авто б/у в Москве у перекупа. При постановке на учет в своем городе оказалось что в угоне. Забрали и вернули хозяйну что в ПТС мне ничего не сказав а только поставили в известность. Написал заявление в полицию они прислали ответ в отказе о возбуждении уголовного дела и порекомендовали обратиться в Москву где был куплен авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Срочно жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.

Здравствуйте Андрей, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - руководству полиции, прокурору. Если не даст результата то в суд.

Доброго времени суток, обжалование действий сотрудников в порядке ст 124, 145

Или расторгать договор купли продажи в судебном порядке.