Возврат пенсии и перерасчет - возможно ли изменить размер выплаты при увеличении стажа?

• г. Челябинск

Пошла нп пенсию в 2005 году по возрасту, пенсия маленькая, в 2008 умер муж и я написала заявление в ПФР о получении пенсии за мужа. С 2015 г. и до сих пор работаю. Могу ли вернуть себе свою пенсию и сделать перерасчет в связи с увеличением стажа.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в ПФ с таким обращением.