Могут ли многодетным семьям с несколькими машинами отказать в пособии на ребенка?

• г. Москва

Если семья многодетная и в собственности 2 машины, легковая и грузовая, могут ли отказать в получении пособия от 3 до 7 лет на ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, могут отказать ввиду наличия двух транспортных средств.

Здравствуйте! Согласно СК РФ и подзаконным правовым актам могут.

Здравствуйте Евгения!

С большой степенью вероятности откажут.

Скорее всего откажут.