Имеется внешний совместитель работающий на 0,7 ставки с рабочим днем 4,7 часов. Как исправить данное нарушение.

• г. Челябинск

Имеется внешний совместитель работающий на 0,7 ставки с рабочим днем 4,7 часов. Как исправить данное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со стороны работодателя - изменение условий труда с заключением дополнительного соглашения с работником, со стороны работника - требования того же самого, с обоснованием своей позиции в личном заявлении.