Возможно ли работать внешнему совместителю в двух домах культуры с ненормированным рабочим днем?

• г. Боград

Может ли внешний совместитель работать в сельском доме культуры на ставкe художественного руководителя и на 0,5 ставки другом доме культуры при ненормированном рабочем дне? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да, может

ст. 60.1 ТК

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Может ли внешний совместитель работать в сельском доме культуры на 0,5 ставки художественного руководителя и на 0,5 ставки руководителем самодеятельного театрального коллектива. Заранее благодарю за ответ.

Я работаю на ставку художественного руководителя сельском Доме культуры, меня пригласили на 0,5 ставки в другой сельский Дом культуры на время декретного отпуска работницы. Законно ли это будет?

Работаю преподавателем в вузе на 1 ставку и внешним совместителем на 0.5 ставки в другом вузе. По основному месту работы у меня увеличилась ставка до 1.5. Я хочу уволится и не работать внешним совместителем. При увольнении по собственному желанию внешнему совместителю при неполной ставке какой срок я обязан отработать?

Работаю в колледже предодавателем и внешним совместителем в Доме Культуры. Имею ли я право работать на полную ставку директором Дома культуры как внешний совместитель.

Имеет ли право директор дома культуры обязать дежурить на дискотеках внешнего совместителя художественного руководителя? (он работает на пол ставки худруком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внешний совместитель в начальной школе например: специалист по закупкам на о,5 ставки, должен ли он находиться на рабочем месте или может работать дома?

Может ли быть полная ставка у работника по основному месту работы, если он работает в другой компании как внешний совместитель на 0,5 ставки?

У нас работает внешний совместитель с ненормированным рабочим днём. Хотим отменить ему ненормированный рабочий день. Нужно ли уведомить внешнего совместителя об этом за 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение