Как уменьшить процент списания зарплаты при неуплате кредита и вернуть часть денег - банк подал в суд без листа у приставов.

• г. Уфа

Банк подал в суд по неуплате кредита, списывают напрямую зп, как снизить процент списания и вернуть часть денег, у приставов листа нету.

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменять судебный приказ, причем срочно.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

Здравствуйте!

Отмените судебный приказ, потом заявление о повороте исполнения судебного приказа, тогда деньги вернут.