Почетный донор, почётная грамотаминистра промышленности Рф, стаж 40 лет-могу стать ветеран труда?

• г. Иркутск

Почетный донор, почётная грамотаминистра промышленности Рф, стаж 40 лет-могу стать ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почетный донор право на звание не дает (ст.7 Федерального закона № 5-ФЗ "О ветеранах)

Что касается грамоты, важным нюансом является дата ее вручения - до или после 30.06.2016.

Уточните.