Мать одиночка получила отказ в выплатах из-за собственности в ипотеке и наследства дома

• г. Самара

Мне отказали в выплатах с 8 до 17. С вязи с тем что в собственности есть квартира в ипотеке и 1.3 доля в наследство дом. я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ незаконен, если вы по документам мать одиночка и отцовство у ребенка не установлено. Обжалуйте отказ в судебном порядке.