Кто-нибудь знает по лицензирования опасных грузов на жд транспорте, нужно сделать приказ на ответственного по опасным грузам?

• г. Чита

Кто-нибудь знает по лицензирования опасных грузов на жд транспорте, нужно сделать приказ на ответственного по опасным грузам?

Ответы на вопрос (4):

Кто-нибудь знает по лицензирования опасных грузов на жд транспорте, нужно сделать приказ на ответственного по опасным грузам?

Ага. И что?

Ирина,

Гугл вам в помощь. Наберите "приказ на ответственного по опасным грузам" и получите кучу ссылок.

Может помочь примером приказа?

Примеры приказа есть в интернете. Если Вам нужен сам приказ, то обратитесь к юристу на сайте и Вам его подготовят на платной основе.