Bывший парень не оставляет в покое - как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Меня преследует бывший молодой человек, мы разошлись, он приходил под мое окно, постоянно проходит мимо него, когда он живет в другой стороне, мне часто пишут его друзья, я не знаю что делать, что делать что бы он отстал…

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, в российском законодательстве нет такой нормы, которая бы запрещала бывшему МЧ к Вам приближаться.

Пока данное лицо ничего не совершило, обратиться в органы не сможете.