Какой максимальный процент удержания алиментов на родителей при наличии других взысканий имущественного характера?

• г. Ставрополь

В организацию поступило на исполнение нотариальное Соглашение об уплате алиментов на содержание родителя в размере 12 500 руб. У данного сотрудника уже удерживаются по постановлению иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц ежемесячно в размере 50% с доходов. Какой максимальный процент удержания алиментов на родителей? Сумма 12 500 руб. составляет 65,31% удержания. Соответственно, удержание по исполнительному листу не будут выполнены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Сначала идёт удержание по алиментным обязательствам. При таком размере удержаний, удержания по исполнительному листу не производятся.