Компания по аренде жилья - обвинения в привлечении клиентов и работе с договорами

• г. Екатеринбург

Компания занималась оказанием услуг по аренде жилья, договор оферта предоставлялся клиенту до оплаты услуги, привлечение клиента осуществлялось путем размещения обьявлений на сайтах, после оплаты услуги клиенту предлагались различные варианты по его критериям в течении 30 дней, также работала служба поддержки чтоб подбирать клиенту дополнительные обьекты, сейчас по делу 2 обвиняемых по части 2 (те, кто конкретно общался с клиентами по тел), но органы следствия хотят естественно часть 4, я была руководителем у данных сотрудников, но не диретором организации.

Ответы на вопрос (2):

И? Вопрос у вас какой?

С уважением.

Могу рекомендовать хороших ёбургских адвокатов.