Проблемы с авто - снятие с учета и отсутствие документов на двигатель

• г. Красноярск

Купила авто не успела поставить на учёт, хозяйка сняла с учёта и документы на двигатель не отдает, а он не вписан! ГИБДД остановили сняли номера и забрали СТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств.