Как получить субсидию ЖКХ без материальной помощи от отца второго ребенка?

• г. Челябинск

Проживаю с 2 несовершеннолетними детьми. Вдова. Первый ребенок-инвалид. Рожден в браке. Второй ребенок от другог мужчины, в браке с ним не была. На алименты не подавала. Материальную помощь ребенку не оказывает. Достаточно ли для оформления субсидии ЖКХ справки от приставов, что я не получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

На получение субсидии могут подавать граждане, оплата ЖКХ у которых составляет более 22% от семейного бюджета. Поэтому, если Ваш доход превышает указанный параметр - то вполне можете претендовать. Не понятно зачем справка от приставов? Получать алименты можно и в добровольном порядке, без приставов...