Могу ли я выйти на льготную пенсию, проработав в больнице на должности биолога (30 лет)

• г. Москва

Могу ли я выйти на льготную пенсию, проработав в больнице на должности биолога (30 лет)

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную пенсию медицинских работников определяется с учетом Постановления Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781.

Биологи указанным постановлением не предусмотрены.