Хочу вернуть гражданство Украины в Крыму, но беспокоюсь о двойном гражданстве - как это отразится на моей жизни и будущем?

• г. Симферополь

Я с детства живу в Крыму, спустя 7 лет после присоединения, хочу обновить свой Украинский паспорт, вернуть гражданство Украины. Подскажите пожалуйста, двойное гражданство может негативно повлиять на моё дальнейшее нахождение на территории полуострова?

Ответы на вопрос (1):

Да, в некоторых местах полуострова запретили покупать недвижимость для граждан других стран. Так что подумайте два раза...