Как поступить в колледж после 7 класса, имея диплом музыкальной школы и сохраняя возможность посещать общеобразовательную школу

• г. Калининград

Можно ли поступить в колледж ребёнку после 7 класса, имея на руках диплом об окончании музыкальной школы... учиться в колледже и иметь свободное посещение общеобразовательной школы...

Ответы на вопрос (1):

Если найдете такой колледж, принимающий на учебу с таким образованием -- законодательство совершенно не против, если и родители смогут договориться со всеми образовательными учреждениями.