Противоречие законов - ГАИ выдает разрешение на получение ТС с штраф-стоянки в выходные, но наличие выходных не исключает оплату

• г. Владикавказ

Должны ли сотрудники гаи выдавать разрешение на получение тс со штраф стоянки без выходных? Сказали что суббота и воскресенье выходные дни, но на штрафстоянке платить за них то придётся.

Ответы на вопрос (1):

Штрафстоянка выдает ТС круглосуточно, а вот насчет получения разрешения от ГИБДД то у сотрудников ненормированный рабочий день, думаю даже в выходные можно решить этот вопрос, обратитесь к дежурному.