Какие документы нужны гражданину России для поездки в Грузию с грузинской женой?

• г. Москва

Я Грузин гражданин России. Моя жена грузинка и гражданка Грузии. Находиться в Грузии.

Хочу поехать на вгрузию. Какие мне документ кроме свидетельство о браке с переводом на русском языке понадобиться? Можете подсказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Основной пакет документов: - Виза (постоянная либо временная). - Документ от работодателя, подтверждающий ваше трудоустройство. - Сертификат (UCLES, SAT и другого образца), подтверждающий знание иностранного языка страны, в которую планируется переезд. Вникайте во все тонкости: основания для получения ВНЖ в каждом государстве, какая виза требуется в вашем конкретном случае

Могу дать консультацию по этому случаю.

Спросить
Пожаловаться

Удостоверение личности гражданина РФ

паспорт гражданина РФ

заграничный паспорт гражданина РФ

дипломатический паспорт РФ

служебный паспорт РФ

свидетельство на возвращение

свидетельство о рождении

временное удостоверение личности гражданина

удостоверение личности военнослужащего РФ.

Спросить
Пожаловаться

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

У меня такая проблема, я гражданка России, мой муж гражданин Грузии, брак был зарегистрирован в Грузии, 3 года назад мужа из России депортировали, есть дочка у неё моя фамилия и в свидетельстве о рождении имя отца не указано. Хочу подать на развод, свидетельство о заключении брака и перевод на русский язык у меня. Скажите, что для этого нужно и какие документы нужны. Не в Грузию же ехать?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Хотим поехать в грузию для заключения брака я гражданка рф мой будущий муж гражданин грузии если мы заключим брак в грузии можно нам сразу приехать в рф и подать на рвп по браку.

Я гражданка России, неделю назад вышла замуж за грузина в Грузии. Какие мои дальнейшие действия в России? Надо ли ставить штамп в паспорте о браке? И можно ли снять с него депорт? Заранее спасибо.

Здраствуите у меня такои вопрос. Рбенок родился на теретории Росии. Родители пока еще не граждани Росии, мы пока еще что граждани Грузии.. У ребенка россиское свидетельство о рождения. Могу ли я с ребенком поехать в Грузию и что понадобится какие документы? Нужно ли ему гржаданство? Могу ли я только со свидетельством о рождения политеть в грузию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 года назад мы с мужем заключили брак в Грузии, на тот момент он был гражданином Грузии, а я - гражданкой России. Свидетельство о браке у нас на грузинском языке и мы постоянно делаем его нотариально заверенные переводы на русский язык. Сейчас мы оба-граждане России, можем ли мы как-то получить свидетельство о браке на русском языке или еще раз расписаться, чтобы получить русское свидетельство? С уважением, Елена.

Я грузин, в Грузии старенькая мама и братья. Я-гражданин России. Объясните, пожалуйста, всвязи с отменой дипломатических и консульских отношений смогу ли я посещать Грузию? Какие основания для этого нужны?

Спасибо.

Муж грузин, я гражданка России, брак заключён в Грузии, проживаем в Грузии, хотим поехать в Россию как туристы, нужно ли ему приглашение или виза, если мы пересекаем границу вместе? Если да,как я могу находясь в Грузии сделать ему приглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение