Какие документы нужны гражданину России для поездки в Грузию с грузинской женой?

• г. Москва

Я Грузин гражданин России. Моя жена грузинка и гражданка Грузии. Находиться в Грузии.

Хочу поехать на вгрузию. Какие мне документ кроме свидетельство о браке с переводом на русском языке понадобиться? Можете подсказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Основной пакет документов: - Виза (постоянная либо временная). - Документ от работодателя, подтверждающий ваше трудоустройство. - Сертификат (UCLES, SAT и другого образца), подтверждающий знание иностранного языка страны, в которую планируется переезд. Вникайте во все тонкости: основания для получения ВНЖ в каждом государстве, какая виза требуется в вашем конкретном случае

Могу дать консультацию по этому случаю.

Удостоверение личности гражданина РФ

паспорт гражданина РФ

заграничный паспорт гражданина РФ

дипломатический паспорт РФ

служебный паспорт РФ

свидетельство на возвращение

свидетельство о рождении

временное удостоверение личности гражданина

удостоверение личности военнослужащего РФ.