После окончания срока лишения прав - какие права получу и нужно ли их менять за свой счёт?

• г. Волгоград

Во время лишения прав закончился их срок действия Какие права я получу Когда закончится срок лишения прав новые или старые А за свой счёт надо будет менять либо новые сразу получу Заранее благодарен жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите новые права, старые вы должны были сдать в течении 3 дней после вынесения решения или оставления апелляции в силе суда первой инстанции и утилизируются.

Получите новые права, только после того как сдадите теорию и пройдете медосмотр.