В интернете 0 информации что нужно открывать и какие налоги платить.

• г. Санкт-Петербург

В интернете 0 информации что нужно открывать и какие налоги платить. (СПб), для бесплатного игрового сервера (игра сама бесплатна, доходы с рекламы, снятия бана который будет по ip.ну и в зависимости от того какую игру выберем, но сама игра бесплатна, как и регистрация).

Что нужно оформить, какие налоги платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть доход, то платить нужно.

Если сервер на территории ин. государства, то проще зарегистрировать офшор