Как взыскать долг на алименты с неплательщика, которому приставы не налагают меры?

• г. Кинешма

Б. муж не платит алименты на ребёнка, у него уже большой долг. Приставы поставили запрет рег. действий на всё его имущество. Но не арестовывают и не применяют никаких мер, чтобы взыскать долг. Ему угрожают только штрафом и при этом всё равно не штрафуют. Арестовать имущество не могут, так как якобы нужно обязательно его присутствие. Подскажите, что делать в такой ситуации и как взыскать с него деньги?!

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обжаловать бездействие пристава в суд либо в вышестоящий орган