Бывший муж не выплачивает алименты - что делать, если пристав бездействует?

• г. Кемерово

Бывший муж не платит алименты, задолжность 300000. пристав бездействует. Со слов пристава-не могут с ним связаться. Там где он прописан (у родителей) якобы он не проживает. Имущества у него нет. пристав говорит что сделать не чего не могут. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, куда обращаться чтоб бывший муж начал выплачивать алименты.

p.s. (ранее я уже подавала его в розыск через пристава-его нашли, поставили на биржу труда, он выплатил один месяц алименты

через биржу и все.)

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Пристав может уголовное дело возбудить по ст.157 Уголовного кодекса. Пишите жалобы на бездействие пристава - в порядке подчиненности, в прокуратуру, суд