О праве на воспитание дочери - нужно ли приставу контролировать выполнение решения суда?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть решение суда по которому я вогу брать свою дочь кажду 2 и 4 субботу с правом ночлега у меня обязан ли пристав выехать со мной в субботу чтобы проконтролировать выполнение решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если только будут препятствия со стороны бывшей супруги