Суд вынес решение-предупреждение соседям за нарушение ночной тишины. Должен ли пристав контролировать его выполнение и какие меры он может принять в случае невыполнения решения суда?

• г. Находка

Судом вынесено решение-предупреждение по соседям, живущим сверху за нарушение тишины в ночное время. Должен ли судебный пристав проконтролировать выполнение решение суда? Какие дальнейшие действия пристава, если решение суда не выполняются?

Ответы на вопрос (2):

Да, пристав должен исполнять решение суда, это его прямая обязанность. В прокуратуру обратитесь с жалобой на бездействие

ЕСли решение не выполняется - новый иск.

УДАЧИ ВАМ